
Интерактивная панель INTBOARD GT55 - i7-12700/DDR4 64Gb/SSD 1Tb/Intel UHD Graphics 770
157 490 ₴
- В наличии
- Код: 10740002
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивная панель представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows.
Матрица интерактивной панели INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
Управление элементами на экране мало чем отличается от принципа работы со смартфоном. Дисплей распознает одновременные прикосновения в двадцати точках. Ввод и управление осуществляется как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах интерактивные дисплеи INTBOARD можно использовать также, в качестве справочных стендов, для посетителей или как средство связи для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В “INTBOARD SPACE” – вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в “INTBOARD SPACE” вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 500 х 310 |
| Wi-Fi | відсутній |
| Аудіо | - |
| Вага в пакуванні | 39 кг |
| Вага нетто | 28 кг |
| Графіка | - |
| Діагональ | 55 дюйми |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1211 х 682 |
| Камера | відсутня |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 1 шт., указка - 1 шт |
| Контрастность | 40001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | 20 торкань |
| Микрофон | відсутній |
| Поверхня екрана | Загартоване скло з антибліковим покриттям |
| Порти на задній панелі | Touch USB-1 шт, USB2.0-1 шт, HDMI input-1шт, VGA IN-1шт, AUDIO IN-1шт, AV IN-1 шт, AUDIO OUT -1 шт, RF IN-1 шт, Відсік для встановлення OPS PC - 1 шт |
| Потужність динаміків | 2 х 15 Вт Вт |
| Потужність електроспоживання | 450 Вт |
| Процессор | - |
| Підсвітка | LED |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Підтримка форматів відео | - |
| Ресурс роботи матриці | 50000 годин |
| Разрешение | 3840*2160 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1265 х 736 х 58 |
| Технология | інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ OPS ПК | ПОСТАВЛЯЕТЬСЯ ОПЦІЙНО |
| Швидкість курсору | 300 точок на секунду |
| Яркость | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 157 490 ₴