Твердотопливный котел Вилязь Prom — высокоэффективное оборудование длительного горения для отопления промышленных, складских и бытовых помещений. Благодаря большому объему топки и оптимальной конструкции пенального теплообменника время автономной работы на одной загрузке достигает 24 часов. В конструкции промышленных котлов Витязь Prom предусмотрены фланцы для установки факельной горелки и перевода оборудования в режим работы с автоматической загрузкой топлива. Высокую эффективность передачи тепла обеспечивает 4-ходовой пенный теплообменник оригинальной конструкции с Т-образным сводом топки. Элементы теплообменника и топковой камеры изготовлены из качественной жаропрочной стали с толщиной стенок 6 мм. Это обеспечивает высокую надежность и большой эксплуатационный ресурс изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 1290 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 150 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 1500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 1690 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 200 ₴


