Бренд: ; Тип котла: ; Мощность (кВт): 98; Вид топлива: , ; Длительность горения: 6-12; Расцветка: Оранжевый; КПД (%): 87; Объем котловой воды (л): 500; Глубина топки,: 820; Объем топки (л): 388; Подключение к сети: Нет; Способ подачи топлива: Ручной; Способ розжига: Ручной; Температура дымовых газов (град.): 140-220 ; Теплообменник котла: ; На площадь (кв.м): 750-1000; Макс. Давление: 2.5; Макс. Температура: 95; Диаметр дымохода: 220; Вес: 860; Габариты: 1935х1000х1395; Производитель:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 860 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 150 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 500 л |
| Площадь обогрева | 980 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 1395 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 500 ₴


