Рекомендуемое топливо:
дрова различных пород и различной влажности
плавные брикеты
уголь
Толщина металла: 5 мм.
Достоинства котла:
Материал котла – холоднокатаная котловая сталь марки 09Г2С
Водонаполненные колесники
3 полки теплообменника
Точная камера большого размера
Утепленная дверь с двойной изоляцией – для безопасной эксплуатации и минимизации теплопотерй
Компактные размеры
Простой в обслуживании
Гарантия завода-производителя – 4 года
Высокий КПД
Высокий КПД достигается благодаря 3-м полкам теплообменника, и водонаполненным колосникам.
Время горения топлива при полной загрузке: 8-12 год.
Комплектация:
котел
автоматика (вентилятор + блок управления)
термометр
предохранительный клапан
ящик для золи.
паспорт (инструкция по эксплуатации)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 317 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 118 л |
| Объем камеры сгорания | 102 л |
| Площадь обогрева | 240 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 900 ₴


