Рекомендуемое топливо:
дрова различных пород и различной влажности
плавные брикеты
уголь
Толщина металла:
колласниковые трубы – 5 мм
теплообменник – 4 мм
Достоинства котла:
Материал котла - высококачественная холоднокатаная котловая сталь марки 09Г2С
Водонаполненные колесники
Точная камера большого размера
Утепленная дверь с двойной изоляцией – для безопасной эксплуатации и минимизации теплопотерй
Компактные размеры
Простой в обслуживании
Гарантия завода-производителя – 4 года
Высокий КПД
Высокий КПД достигается благодаря 2-м полкам теплообменника, и водонаполненным колосникам.
Время горения топлива при полной загрузке:
8 - 24 год.
Комплектация:
котел
термометр
предохранительный клапан
ящик для золи.
паспорт (инструкция по эксплуатации)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 335 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 188 л |
| Объем камеры сгорания | 202 л |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 900 ₴

