Рекомендуемое топливо:
дрова различных пород и различной влажности
плавные брикеты
уголь
Толщина металла:
колласниковые трубы – 5 мм
теплообменник – 4 мм
Достоинства котла:
Материал котла - высококачественная холоднокатаная котловая сталь марки 09Г2С
Водонаполненные колесники
Точная камера большого размера
Утепленная дверь с двойной изоляцией – для безопасной эксплуатации и минимизации теплопотерй
Компактные размеры
Простой в обслуживании
Гарантия завода-производителя – 4 года
Высокий КПД
Высокий КПД достигается благодаря 2-м полкам теплообменника, и водонаполненным колосникам.
Время горения топлива при полной загрузке:
8 - 24 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 182 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 74 л |
| Объем камеры сгорания | 62 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴

