Тип котла
Стандартный
Серия
Comfort
Мощность, кВт
16
Площадь обогрева, м²
160
КПД котла
88%
Вид топлива
Дрова, Уголь, Брикеты, Торф
Продолжительность горения
8-12 ч
Материал корпуса
Котловая сталь 09Г2С
Материал теплообменника
Сталь
Толщина стенки теплообменника, мм
4
Количество ходов теплообменника
2 хода
Площадь теплообменника, м²
2,1
Материал колосниковых решеток
Сталь
Обьем камеры сгорания, л
77
Высота топки
540 мм
Ширина топки
312 мм
Глубина топки
455 мм
Объем воды в котле, л
79
Максимальная температура воды в контуре отопления
95℃
Рабочее давление
2 бар
Наличие автоматики
Без автоматики
Тип управления
Механический
Тип розжига
Ручной
Наличие вентилятора
Без вентилятора
Порт под вентилятор
Есть
Порт под регулятор тяги
Есть
Циркуляционный насос
Без насоса
Варочная поверхность
Нет
Механизм сброса золы
Есть
Сторона открывания дверей
Справа
Диаметр подключения к системе отопления
2"
Диаметр дымохода, мм
130
Тяга
Принудительная
Тяга дымохода, Па
25
Вывод дымохода
Вертикальный
Высота, мм
1120
Ширина, мм
460
Глубина, мм
750
Вес, кг
178
Страна регистрации бренда
Украина
Производство
Украина
Гарантия
48 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 178 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 74 л |
| Объем камеры сгорания | 62 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 200 ₴

