✅ Основные виды топлива: дрова, отходы древесины, топливные брикеты, уголь (камяное, древесное, буре), угольные брикеты, торф, акробикереты.
✅ Продолжительность горения на 1 загрузке: от 6 до 8 часов (в зависимости от теплотворной способности и влажности используемого топлива, а также от модели котла)
✅Сталь: котельные холоднокатаные сталь 09Г2С - 5 мм
✅ Колосники: Чугунные
✅ККД: до 89 %
✅ Гарантия: 4 года
✅Возможна установка: регулятора тяги, электронной автоматики с нагнетающим вентилятором, скидной/предохранительный клапан
✅В комплект поставки входит:
- датчик температури;
- золоточный ящик;
- паспорт;
- гарантийный талон;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 161 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 45 л |
| Объем камеры сгорания | 56 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 500 ₴

