Кондиционер Cooper&Hunter Arctic Inverter NG CH-S12FTXLA2-NGКондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG ARCTIC INVERTER NG - описание и функции.
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG ARCTIC INVERTER NG - тепловой насос, предназначенный для северных стран. Обновленная в 2022 году, эта модель работает на энергоэффективном, экологичном фреоне R32. Оборудование соответствует классу энергосбережения A+++ и рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -25 до +50°С. Благодаря особенностям конструкции обеспечивается надежная работа по всему диапазону рабочих температур и нагрузок. Уровень шума от 20 дБа (в зависимости от модели). Уникальная форма жалюзи позволяет равномерно распределить воздух по всему помещению, а интеллектуальная система управления выводит показатели комфорта на новый уровень. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG ARCTIC INVERTER NG – рекомендован к использованию в качестве единственного источника отопления. Кондиционер собран по требованиям Generation VI с повышенными требованиями к качеству сборки и материалам. Стандартная гарантия – 2 года. Расширенная гарантия – 5 лет.
ЗДОРОВЬЕ
Режим комфортного сна SLEEP Эта функция предоставляет пользователю выбор трех различных режимов, позволяющих установить комфортные условия для сна.
CH 7-SKY Technology Уникальная система фильтрации, состоящая из 7 фильтров широкого спектра действия, обеспечивает комплексную очистку от всех видов бытовых загрязнений.
CH SMART-iON Filter Создает отрицательно заряженные ионы вокруг частиц пыли в помещении, что усиливает их улавливание фильтром кондиционера
ECO-FRESH Электростатический фильтр воздуха захватывает частицы пыли электромагнитным полем, дополнительно очищая воздух
DOUBLE SELF-CLEAN¦Функция самоочистки от пыли, грибка, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, с последующим прогреванием теплообменника до +57..+58°C. Полная очистка занимает 30 минут, что позволяет увеличить интервалы между обслуживаниеми и сэкономить время и деньги.
УПРАВЛЕНИЕ КОМФОРТОМ
Блокировка управления Позволяет заблокировать пульт, предотвращая случайное нажатие или несанкционированный доступ детей
Таймер Позволяет выставить время включения или выключения кондиционера в пределах 24 часов
LED-дисплей позволяет легко контролировать основные параметры кондиционера. При необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть выключен с пульта дистанционного управления.
TURBO Включает кондиционер на максимальную мощность и позволяет быстро охладить или нагреть помещение.
Многоскоростной вентилятор Позволяет выбрать максимально комфортную интенсивность обдува.
Режим SWING Обеспечивает равномерное распределение воздуха по помещению
Режим осушения Снижение влажности в помещении происходит практически без понижения температуры
SELF-CLEAN Функция самоочистки теплообменника позволяет удалить из него загрязнение и пыль, что позволяет увеличить интевал между сервисными обслуживаниями
WI-FI Модуль подключения к беспроводной сети позволяет легко управлять кондиционером из любой точки земного шара. С помощью этой функции вы можете включить кондиционер, например, по дороге с работы домой
I FEEL При активации этой функции кондиционер автоматически устанавливает текущую температуру в помещении как целевую
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Защита от обмерзания Когда температура наружного воздуха – низкая, а влажность – высокая, теплообменник внешнего блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию размораживания.
Авторестарт В случае потери питания, кондиционер автоматически запоминает последние заданные настройки и режимы и восстанавливает их после возобновления работы
Самодиагностика Встроенная система самодиагностики основных функций и режимов предотвращает выход оборудования из строя и предупреждает о неисправности
Подсветка дисплея Для удобства эксплуатации, в темное время суток, дисплей оснащен подсветкой
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
Бесшумный режим В этом режиме кондиционер снижает скорость работы вентилятора для более тихой работы.
Автоматическая защита Позволяет кондиционеру стабильно работать в широком диапазоне напряжения в сети питания
Функция «+ 8 °C» При активации этой функции кондиционер автоматически поддерживает в помещении температуру + 8 °C, не позволяя заморозить помещение. Потребление электроэнергии будет минимально необходимым для поддержания температуры
Технология I-Action Обеспечивает стабильную работу компрессора при максимально низких частотах вращения - от 1 Гц. При этом увеличивается срок службы, уменьшаются вибрации и снижается энергопотребление.
Покрытие BLUE-FIN Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников
Теплый старт Предварительный подогрев компрессора облегчает запуск в условиях низких температур окружающей среды и увеличивает его срок службы
Фреон R32 Кондиционер работает на современном, экологическом, высокоэффективном хладагенте, что позволяет минимизировать вред для окружающей среды и повысить экономичность эксплуатации
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A++/A+++ Энергосберегающая комплектация Generation VI. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG ARCTIC INVERTER NG полностью соответствует директиве Европейского союза ErP (Energy releated Products), действующей с 01.01.2013 № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров
🔹
Прямой поставщик отопительного и климатического оборудования
Предлагаем широкий ассортимент систем для обогрева, водоснабжения и комфорта — сертифицированная техника, проверенная по стандартам качества
🔹
Широкий ассортимент продукции
В нашем каталоге представлены:
✅
Оборудование для домов, квартир, офисов и промышленных объектов
✅
Энергоэффективные решения с новыми и обслуженными котлами, бойлерами и тепловыми насосами
✅
Системы отопления и водоочистки — от базовых до профессиональных комплектаций
✅
Сбалансированные комплекты с насосами, радиаторами, буферными ёмкостями и аксессуарами
✅
Системы с возможностью расширения и модернизации под будущие задачи
✅
Надёжное и долговечное оборудование — никаких сюрпризов и скрытых дефектов
🔹
Профессиональные консультации
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
🔹
Быстрая доставка по Украине
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹
Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍
Найдите нас в Google — «HotWater отопление» и ознакомьтесь со
_______________________________
Почему выбирают нас? 🔥
✅
Качество, которому можно доверять
Эффективные решения для отопления, водоснабжения и климатического комфорта
✅
Профессиональный подход, честность и контроль качества на каждом этапе поставки
🛒
От домашних систем до промышленных решений — всё для вашего тепла и удобства
✅
Заказ 24/7 - просто и быстро!
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
✅
Быстрая доставка по Украине
🚚
Работаем по всей Украине!
📦
Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
_______________________________
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:
✔
Оформите заказ через корзину или в мессенджерах
✔
Мы свяжемся с вами для уточнения деталей
✔
Отправим после оплаты или наложенным платежом
✔
Получите заказ в ближайшем отделении
🎯 "HotWater" - Оборудование, которому доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒
Сделайте заказ уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3510 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Ширина внутреннего блока | 894 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 099 ₴
