Многозадачная зарядка от генератора Зарядная станция может быть полностью заряжена за 56 минут от генератора мощностью 1500 Вт. Благодаря поддержке солнечных панелей и зарядке от сети, можно комбинировать источники энергии для повышения эффективности. В дороге доступна зарядка от автомобильного источника, обеспечивающая полную зарядку за 1,3 часа. При отсутствии электроэнергии генератор обеспечивает надежную работу устройства. Это делает зарядную станцию универсальным решением для любых ситуаций, требующих автономного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-A, USBx2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1536 |
Информация для заказа
- Цена: 50 999 ₴

