EcoFlow River 3 Max Plus — мощное энергетическое решение емкостью 858 Втч и выходной мощностью 600 Вт. Добавив дополнительную батарею EB600, вы можете легко увеличить мощность, гарантируя, что у вас всегда будет достаточно энергии для всех ваших устройств. Станция питает до 99% ваших устройств.
Благодаря продуманному дизайну River 3 Max Plus чрезвычайно удобен в использовании. Подключить дополнительную батарею можно быстро и легко через разъем Pogo-pin – никаких проблем с кабелями; Вы просто помещаете батарею на верхнюю часть электростанции, чтобы увеличить емкость.
Благодаря своим компактным размерам и весу всего 13,3 кг River 3 Max Plus идеально подходит для активного отдыха. Хотите ли вы подключить кулер, зарядить ноутбук или другие устройства, эту электростанцию легко взять с собой. Вы всегда будете готовы.
Зарядка происходит быстро и легко. Всего за час River 3 Max Plus заряжается до 80% через розетку. Благодаря возможности подключения солнечных батарей вы можете оставаться гибкими при зарядке даже в дороге.
Благодаря передовой технологии X-GaN уровень шума River 3 Max составляет менее 30 дБ, что делает его идеальным для ситуаций, когда вам нужна тишина, например, в кемпере, палатке или когда вы хотите спокойно работать.
Благодаря продуманному дизайну River 3 Max Plus чрезвычайно удобен в использовании. Подключить дополнительную батарею можно быстро и легко через разъем Pogo-pin – никаких проблем с кабелями; Вы просто помещаете батарею на верхнюю часть электростанции, чтобы увеличить емкость.
Благодаря своим компактным размерам и весу всего 13,3 кг River 3 Max Plus идеально подходит для активного отдыха. Хотите ли вы подключить кулер, зарядить ноутбук или другие устройства, эту электростанцию легко взять с собой. Вы всегда будете готовы.
Зарядка происходит быстро и легко. Всего за час River 3 Max Plus заряжается до 80% через розетку. Благодаря возможности подключения солнечных батарей вы можете оставаться гибкими при зарядке даже в дороге.
Благодаря передовой технологии X-GaN уровень шума River 3 Max составляет менее 30 дБ, что делает его идеальным для ситуаций, когда вам нужна тишина, например, в кемпере, палатке или когда вы хотите спокойно работать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-A, USBx2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 858 |
Информация для заказа
- Цена: 33 199 ₴

