Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max оснащена современными аккумуляторами LFP премиум-класса, которые обеспечивают максимально длительный срок службы на рынке. Срок службы DELTA 2 Max составляет 3000 полных циклов зарядки/разрядки с сохранением емкости до 80% даже при ежедневном использовании.
Сверхбыстрая зарядка за 80 минут
Благодаря технологии X-Stream вы сможете зарядить станцию EcoFlow DELTA 2 Max от сети мощностью 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 минут! Зарядка от солнечных батарей от 0% до 100%, при максимальной входной мощности солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Также подзарядить станцию можно, не останавливая подключенные устройства, что поднимает удобство использования на новый уровень!
DELTA 2 Max с выходной мощностью 2400 Вт может одновременно питать до 13 устройств, а с функцией X-Boost — поддерживать работу устройств мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, в том числе сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т. д.
Сверхбыстрая зарядка за 80 минут
Благодаря технологии X-Stream вы сможете зарядить станцию EcoFlow DELTA 2 Max от сети мощностью 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 минут! Зарядка от солнечных батарей от 0% до 100%, при максимальной входной мощности солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Также подзарядить станцию можно, не останавливая подключенные устройства, что поднимает удобство использования на новый уровень!
DELTA 2 Max с выходной мощностью 2400 Вт может одновременно питать до 13 устройств, а с функцией X-Boost — поддерживать работу устройств мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, в том числе сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-A, USBx2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 220 |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 23 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
Информация для заказа
- Цена: 61 950 ₴

