Серия
DELTA 2
Емкость зарядной станции
Назначение
Тип аккумуляторов
Тип (версия) розеток
Выходные интерфейсы
Количество портов USB Type A
2
Количество портов USB Type C
2
Количество розеток
4
Выходная мощность (общая)
Максимальная мощность устройств
Тип зарядки станции
От сети
Зарядка от автомобиля
Зарядка от солнечной панели
Особенности
Функции зарядки
Power Delivery
QC быстрая зарядка 3.0
Сквозная зарядка
Выходная сила тока
1.5 А
10 А
2 А
2.4А
3 А
5 А
Выходное напряжение
12 В
15 В
20 В
220 В
5 В
9 В
Индикация
С дисплеем
С индикатором уровня заряда
Одновременно заряжаемых устройств
13
Форма выходного сигнала
Чистая синусоида
Входное напряжение
220 В
240 В
Защита от
Перегрев
Цикл зарядки станции
3000 циклов до 80+% мощности
Размеры
400 x 211 x 281 мм
Время зарядки от солнечной панели
400 Вт =3-6 годин
Вес, кг
12
Цвет
Черно-серый
Комплектация
DELTA 2
Кабель для зарядки переменного тока
Кабель для зарядки автомобиля
Кабель DC5521 - DC5525
Руководство пользователя
Краткое руководство по запуску приложения
Гарантийный талон
Страна регистрации бренда
США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Розетка AC 220В, USB-A, USBx2 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 220 |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
Информация для заказа
- Цена: 29 799 ₴

