Емкость накопителя 2048 Втч и выходная мощность 2400 Вт Перезарядка от 0% до 80% всего за один час; Полная перезарядка от 0% до 100% за два часа Поддерживает до 12 различных типов розеток. Надежное непрерывное резервное питание (ИБП) круглосуточно. Удобное удаленное управление через удобное приложение. Поставляется с 5-летней гарантией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 64 990 ₴


