Бренд
Артикул
6532531R
Страна производитель товара
Украина
Тип радиатора
Высота (мм)
300
Отапливаемая площадь (м2)
Межосевое расстояние (мм)
250
Длина (мм)
400
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
420
Материал корпуса
Сталь
Цвет
Белый
Способ подключения
Нижний
Тип
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 420 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴
