Бренд
Артикул
090320221146
Тип
Макс. рабочая температура (°C)
48
Страна производитель товара
Украина
Источник тепла
Воздух
Минимальная температура для работы (С)
-30
Тип фреона
R410А
Точка замерзания (°C)
-30
Тепловая мощность (кВт)
Питание (В)
230
Область применения
, ,
Размеры (Г x Ш x В) (мм)
377 x 1077 x 1460
Вес (кг)
125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 6.46 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 994 ₴
