• Енергетичний клас: А+++
• Опалення+Охолодження+ГВС
• Повний інвертор постій ного струму, компресор і двигун вентилятора Panasonic
• -30C інвертор EVI
• Розумне управління WIFI
• Хладоагент R32, екологічно чистий
• Температура води на виході до 60°С.
Тепловая мощность (кВт)6.46ТипТепловой насосИсточник теплаВоздухМакс. рабочая температура (°C)45Минимальная температура для работы (°С)-30Область примененияОтопление/ОхлаждениеПитание (В)230Страна производитель товараУкраинаТип фреонаR32Размеры (Г x Ш x В) мм445 x 1100 x 850
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 6.46 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 000 ₴
