Бренд
Артикул
F072205023011300
Тип
Способ подключения
Нижний
Длина (мм)
2300
Максимальное давление (бар)
10
Межосевое расстояние (мм)
450
Тип радиатора
Высота (мм)
500
Глубина (мм)
100
Страна производитель товара
Польша
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
3381
Толщина стали (мм)
1.25
Объем (л)
11.96
Дополнительные характеристики
Подключение универсальное - имеются отверстия по бокам
Резьба термоклапана
Отапливаемая площадь (м2)
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 11.96 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 3381 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 615 ₴
