Бренд
Артикул
F062209005010300
Тип
Способ подключения
Боковой
Длина (мм)
500
Максимальное давление (бар)
10
Межосевое расстояние (мм)
850
Тип радиатора
Высота (мм)
900
Глубина (мм)
100
Страна производитель товара
Польша
Отапливаемая площадь (м2)
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
1194
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1194 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴
