Бренд
Артикул
F062205005010300
Тип
Межосевое расстояние (мм)
450
Глубина (мм)
100
Страна производитель товара
Польша
Максимальное давление (бар)
10
Тип радиатора
Способ подключения
Боковой
Высота (мм)
500
Длина (мм)
500
Отапливаемая площадь (м2)
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
735
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 735 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴
