Бренд
Артикул
F062205008010300
Тип
Способ подключения
Боковой
Длина (мм)
800
Максимальное давление (бар)
10
Межосевое расстояние (мм)
450
Тип радиатора
Высота (мм)
500
Глубина (мм)
100
Страна производитель товара
Польша
Отапливаемая площадь (м2)
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
1176
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1176 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 115 ₴
