Бренд
Артикул
F072205004011300
Тип
Способ подключения
Нижний
Длина (мм)
400
Максимальное давление (бар)
10
Межосевое расстояние (мм)
450
Тип радиатора
Высота (мм)
500
Глубина (мм)
100
Страна производитель товара
Польша
Отапливаемая площадь (м2)
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
588
Толщина стали (мм)
1.25
Дополнительные характеристики
Подключение универсальное - имеются отверстия по бокам
Резьба термоклапана
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Объем (л)
2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 588 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴
