Бренд
Артикул
F062205006010300
Тип
Способ подключения
Боковой
Длина (мм)
600
Максимальное давление (бар)
10
Межосевое расстояние (мм)
450
Тип радиатора
Высота (мм)
500
Глубина (мм)
100
Страна производитель товара
Польша
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
882
Отапливаемая площадь (м2)
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 882 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 007 ₴
