Бренд
Артикул
F062205004010300
Тип
Способ подключения
Боковой
Длина (мм)
400
Максимальное давление (бар)
10
Межосевое расстояние (мм)
450
Тип радиатора
Высота (мм)
500
Глубина (мм)
100
Страна производитель товара
Польша
Отапливаемая площадь (м2)
Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт
588
Резьбовое соединение (дюймы)
1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 588 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 507 ₴
