Плохое качество воздуха угрожает здоровью и снижает производительность. Доказано, что высокая концентрация углекислого газа (CO2) в помещении вызывает апатию, сонливость и снижает способность принимать важные решения более чем на 50%. LifeQuality – это умный датчик качества воздуха с сенсорами уровня CO2, влажности и температуры, помогающий отслеживать динамику качества воздуха дома, в офисе, на производстве или в любом другом помещении. Пользователи получают медицинскую точность измерений, полную информацию в приложении и сценарии автоматизации. Система безопасности Ajax с LifeQuality включает вентиляцию или увлажнитель, если показатели качества воздуха ниже комфортных.
Монтаж
Устройство предназначено только для установки в помещении
Совместимость
Hub 2 (2G); Hub 2 (4G); Hub 2 Plus; Hub Hybrid (2G); Hub Hybrid (4G)
Расстояние передачи
1 700 м
Исполнительный элемент
Сенсор температуры и влажности; Сенсор CO2 (углекислого газа)
Индикация состояний
зеленая — воздух в норме; желтая — воздух немного загрязнен; красная — воздух загрязнен; фиолетовая — воздух критически загрязнен
Класс защиты
IP50
Питание
2 батареи CR123A
Размеры
77 × 77 × 34,5 мм
Вес
127 г
Размер упаковки (Ш х В х Г)
110 x 40 x 110 мм
Вес брутто
0.16 кг
Срок гарантии
24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 кг |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴
