● Проводное соединение 4-жильный кабель;
● Длина линии Fibra до 2000 м;
● Диагональ 5″ IPS 480 × 854 емкостная;
● Тревожные кнопки тревога, пожар, неотложная помощь;
● Способы управления кодами, брелоки Tag, карты Pass, смартфон (Bluetooth);
● Питание 7-30 В⎓, до 54,6 mA, аккумуляторы 2 × LTO AA;
● 171×82×28 мм.
Метод работы
5″ IPS 480 × 854
Расстояние передачи
2 000 м
Совместимость
к любой точке линии Fibra
Код по принуждению
до 50
Питание
7-30 В⎓, до 54,6 mA, аккумуляторы 2 × LTO AA
Рабочая температура
-10°С - +40°С
Антисаботаж
Поддерживает
Размеры
171 × 82 × 28 мм
Размер упаковки (Ш х В х Г)
110 x 35 x 205 мм
Вес брутто
0.38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 171 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 28 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 кг |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Управление | Локальное/Сетевое |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴

