Общая информация:
Производитель
Коллекция
Страна регистрации бренда
Украина
Физические свойства:
Материал
Пластик/Метал
Цвет
Белый
Электрические свойства:
Мощность, W
24
Напряжение, V
230
Габариты:
Высота, cm
24
Длина, cm
10
Ширина (диаметр), cm
19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.852 кг |
| Высота | 238 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴
