Интеллектуальный центр сети Ajax умножает возможности каждого устройства. Контроль их работы и сбор данных с помощью передовой технологии беспроводной связи Jeweller. Анализирует угрозы, отсеивает ложные срабатывания и сообщает вам о случаях реальной опасности. Технологии защиты от саботажа делают неприступным Ajax Hub, а значит и охраняемое помещение.
Преимущества Ajax Hub:
Беспроводная технология Jeweller позволяет раскинуть сеть на расстоянии до 2000 метров на открытом пространстве или нескольких этажах бизнес-центра;
Система работает на Ethernet c подключением GSM в качестве резервного канала связи;
Ajax Hub обслуживает до 100 устройств с возможностью организации 9 охранных групп;
Возможность подключения к мониторингу системы до 50 пользователей или охранной компании (с помощью Contact ID).
Централь Ajax Hub белая ( 25452.01.WH1 ) основные характеристики:
Тип установки: внутри
Макс. количество устройств: 100
Поддержка датчиков MotionCam: нет
Каналы связи: Ethernet, 2G
Макс. количество групп охраны: 9
Макс. количество пользователей: 50
Макс. количество камер: 10
Диапазон частот радиоканала: 868,0-868,6 МГц
Модуляция радиосигнала: GFSK
Дальность передачи беспроводного сигнала: 2000 м
Материал корпуса: пластик
Диапазон рабочих температур: -10 °C ~ +40 °C
Размеры: 163 × 163 × 36 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 163 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3 кВт |
| Особенности | Взрывозащита|Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴
