
Модульний тепловий насос Vaillant flexoCOMPACT exclusive VWF 118/4.400 V
662 355 ₴
- В наличии
- Код: 0010016692
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд:
Тип системи:
Вода-вода
Грунт-вода
Повітря-вода
Теплова потужність (кВт):
11
Холодильна потужність (кВт):
12
Вбудований бойлер:
Так
Обсяг (л):
185
Коефіцієнт перетворення COP:
5
Режим роботи:
Активний холод
Пасивний холод
Тепло
Електроживлення:
380 V
Вага, кг):
234
Габарити (ВхШхГ):
1868х595х720
Країна виробник:
Німеччина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 450 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 234 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 62 град. |
Информация для заказа
- Цена: 662 355 ₴