Бренд:
Тип системы:
Воздух-вода
Количество фаз:
1
Тепловая мощность (кВт):
9.1
Холодильная мощность (кВт):
12.0
Кол-во/мощность ТЭНов:
1x5.4 кВт
Встроенный бойлер:
Нет
Диаметр резьбы:
1 1/4"
Объем (л):
150
Цвет:
Белый
Коэффициент преобразования COP:
3.1
Холодильный коэффициент (EER):
4.6
Класс энергоэффективности:
А++
Максимальный пусковой ток (А):
23.3
Потребление электроэнергии (кВт):
2.94
Площадь обслуживания:
100
Режим работы:
ГВС
Обогрев
Охлаждение
Тип хладагента:
R290
Макс. Производительность (куб. м/час):
5100
Управление через интернет:
Нет
Уровень шума (дБ):
58
Макс. Температура (град.):
75 °С
Минимальная / Максимальная температура воздуха в режиме отопления (град.):
-20...+43 °С
Минимальная / Максимальная температура воздуха в режиме охлаждения (град.):
15...+46 °С
Температура окружающей среды:
-20...+43 °С
Максимальная длина магистрали (м):
20
Электропитание:
230 В. 50Гц .1ф
Вес (кг):
194
Габариты (ВхШхГ):
1565x1100x450
Страна производитель:
Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 450 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 194 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 62 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Тепловая мощность | 9.1 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 955 ₴
