
Внутрішній блок теплового насоса Vaillant flexoCompact exclusive VWF 58/4 230V
528 555 ₴
- В наличии
- Код: 0010016712
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд
Артикул
0010016712
Теплова потужність (кВт)
Макс. робоча температура (°C)
63
Живлення (В)
230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 595 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 62 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 555 ₴