Бренд:
Тип системы:
Вода-вода
Воздух-вода
Грунт-вода
Тепловая мощность (кВт):
11
Холодильная мощность (кВт):
12
Встроенный бойлер:
Нет
Коэффициент преобразования COP:
5
Режим работы:
Активный холод
Пассивный холод
Тепло
Электропитание:
380 V
Вес (кг):
168
Габариты (ВхШхГ):
1183х595х600
Страна производитель:
Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 600 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 62 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 655 ₴
