Бренд
Артикул
0010018430
Макс. робоча температура (°C)
63
Теплова потужність (кВт)
Живлення (В)
380
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 750 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 364 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 62 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Тепловая мощность | 3.64 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417 855 ₴
