Бренд:
Тепловая мощность (кВт):
10.2
Коэффициент преобразования COP:
2.8
Максимальный пусковой ток (А):
13.5
Потребление электроэнергии (кВт):
3.64
Уровень шума (дБ):
58
Макс. Температура (град.):
62
Минимальная / Максимальная температура воздуха в режиме отопления (град.):
-20
Минимальная / Максимальная температура воздуха в режиме охлаждения (град.):
15 / 46
Электропитание:
380 V
Вес (кг):
191
Габариты (ВхШхГ):
1565x1100x450
Страна производитель:
Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 450 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 62 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Тепловая мощность | 3.64 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 855 ₴
