Витрата солі на регенерацію, г/л фільтрувального матеріалудо 100
Підключення, дюйми1
Продуктивність робоча/максимальна, м³/год1,4/1,9
Робочий тиск, бар2–6
Об'єм фільтрувального матеріалу, л37
Електроживлення230 В, 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Объем загрузки | 37 л |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 29 099 ₴
