ільтр Ecosoft FPC 1465 CT забезпечить чистою водою будинок, в якому проживає до 8 осіб. Продуктивність фільтру складає від 1,2 м3 за годину. Установка підходить для очищення артезіанської та водопровідної води. У вартість входить лише фільтр Ecosoft FPC 1465 CT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Использование | Для холодной воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Объем загрузки | 50 л |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 42 290 ₴
