Модель AIRFEL ELEGANT 24 кВт, модель 2023 года, производится в группе Daikin в Турции. Котел оснащен отдельными теплообменниками и имеет закрытую камеру сгорания.
Элегантный газовой котел авиации имеет привлекательный вид и будет гармонично вписаться в современный интерьер дома или квартиры. Контрастный ЖК -дисплей установлен в котле для отображения и управления рабочими параметрами.
Безопасная работа элегантного котла Airfel соответствует тринадцати датчикам, которые постоянно контролируют основные процессы: наличие пламени на горелке, датчик обратного, перегрев, воздуховоды охлаждающей жидкости и т. Д.
Основной теплообменник изготовлен из качественной меди, а теплообменник пластин для горячей воды изготовлен из нержавеющей стали.
Насос циркуляции Grundfos имеет три скорости и низкий шум.
Основные особенности элегантного котла Airfel 18 кВт:
Полезное соотношение действия составляет 93%
Стильный, современный дизайн
Модульная газовая горелка - представляет необходимое количество топлива
Способность работать над сжиженным газом
Два отдельных теплообменника
Высокий качественный трехскоростной насос Grundfos
IPX5D класс электрической защиты
Самоагномическая функция
Разъемы для подключения термостата комнаты и датчика внешнего температуры
Длинный гарантийный период составляет 36 месяцев
Элегантный газовой котел авиации имеет привлекательный вид и будет гармонично вписаться в современный интерьер дома или квартиры. Контрастный ЖК -дисплей установлен в котле для отображения и управления рабочими параметрами.
Безопасная работа элегантного котла Airfel соответствует тринадцати датчикам, которые постоянно контролируют основные процессы: наличие пламени на горелке, датчик обратного, перегрев, воздуховоды охлаждающей жидкости и т. Д.
Основной теплообменник изготовлен из качественной меди, а теплообменник пластин для горячей воды изготовлен из нержавеющей стали.
Насос циркуляции Grundfos имеет три скорости и низкий шум.
Основные особенности элегантного котла Airfel 18 кВт:
Полезное соотношение действия составляет 93%
Стильный, современный дизайн
Модульная газовая горелка - представляет необходимое количество топлива
Способность работать над сжиженным газом
Два отдельных теплообменника
Высокий качественный трехскоростной насос Grundfos
IPX5D класс электрической защиты
Самоагномическая функция
Разъемы для подключения термостата комнаты и датчика внешнего температуры
Длинный гарантийный период составляет 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 137 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 599 ₴
