Инвертор теплового насоса TCL R32 Wi-Fi Split System представляет собой новую тепловой насос XAB1IHB, современная модель для европейского рынка, причем многие инновации в случае снижения уровня энергоэффективности шума. Оригинальный дизайн передней панели, на которой альтернативные матовые и глянцевые полоски. Кондиционер способен эффективно работать в режиме нагрева при внешних температурах до -30 ° C.
Преимущества инвертора теплового насоса TCL
Алгоритм искусственного интеллекта инвертора - технология искусственного интеллекта позволяет вам быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать ее с течением времени. Когда температура достигается и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с сверхнизкой скоростью, чтобы сэкономить электроэнергию одновременно, сохраняя стабильную и удобную комнатную температуру.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды - в режиме охлаждения не наблюдается снижения характеристик кондиционера при температуре окружающей среды 50 ° С. Кондиционер будет продолжать работать непрерывно до температуры окружающей среды 60 ° С.
Низкий уровень шума - кондиционер инвертора TCL принадлежит моделям с высоким акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальне и ребенке, а также для людей с повышенным восприятием иностранного шума.
Super Turbo Start - В режиме охлаждения можно быстро уменьшить выход из внутреннего блока от 27 ° C до 18 ° C в течение 30 секунд. И в режиме нагрева повышается температура с 20 ° C до 40 ° C в течение 60 секунд.
Кондиционирование Wi-Fi Management-Air оснащено встроенным адаптером связи Wi-Fi для дистанционного управления через смартфон или планшет, находясь дома или в любом другом месте, где находится Интернет.
Нагрев до -30 ° C -кондиционер способен эффективно работать в режиме нагрева при внешней температуре воздуха до -30 ° С.
Керування кондиціонером
Інверторний компресор до 50% економічніший, ніж звичайні системи, точно підтримує задану температуру і має плавне регулювання потужності.
Хладагент R32 (дифторметан), який на відміну від свого попередника характеризується майже на дві третини менше за коефіцієнт GWP (потенціалу глобального потепління), враховуючи високі вимоги нашої епохи. Крім більшої екологічної безпеки R-32, він ще й набагато вигідніший, ніж R-410A з точки зору швидкості витрати холодоагенту, завдяки меншій щільності та в'язкості цієї речовини.
Клас енергоефективності А++.
Висока ефективність. Висока ефективність дозволяє знизити витрати на охолодження та знизити споживання енергії.
24-годинний таймер, який можна настроїти на будь-яку кількість годин. Цей інструмент допоможе задати техніці проміжок самостійної роботи з подальшим вимкненням.
Аварійна кнопка. Дозволяє вкл. / вимк. кондиціонер у разі присутності несправності або втрати пульта управління, як з колишніми налаштуваннями та в раніше встановленому режимі роботи (охолодження або обігрів), так і переключити режим роботи, за бажанням користувача.
Низький рівень шуму. Оптимізована система повітроводів, здатна значно знижувати рівень шуму для користувачів, які цінують спокій та тишу.
Режим Sleep. Забезпечує комфортну зміну температури під час сну. А за рахунок зменшення швидкості вентилятора досягається мінімальний рівень шуму, що є запорукою комфортного та здорового відпочинку.
Режим ECO. Економічний режим – режим роботи активується кнопкою ECO на пульті керування. Для зниження споживання електроенергії встановлена раніше температурна буде скоригована автоматично на 2°С, для економії електроенергії, при цьому кондиціонер продовжуватиме функціонувати в раніше встановленому режимі.
Керування пультом. З його допомогою можна дистанційно керувати роботою пристрою, вибираючи потрібні параметри. Зручний пульт має інтуїтивно зрозуміле керування кондиціонером.
Функции и настройки
Здоровье
Грубный фильтр задерживает пыль, которая попадает в кондиционер.
Мелкий фильтр, который очищает пространство от вирусов, бактерий и аллергенов.
Функции
Автоматический перезапуск. Система перезапуска вспоминает последние инсталляции, которые были активными. Если оборудование де -дезертирство, кондиционер восстановит текущие параметры, не требуя от вас.
Функция теплого запуска полезна, когда кондиционер включается при низких температурах. В режиме нагрева скорость вентилятора зависит от испарителя (находится во внешней единице кондиционера). Только после того, как температура вырастет, вентилятор включится и начнет снабжать теплый воздух. Таким образом, предотвращает холодный воздух в комнате.
Сам -диагностика ошибок. Система самодиагностики периодически проверяет кондиционер, таким образом, умышленно надевает вас, если есть сбои. Это позволит вам понять уровень критичности ошибок - независимо от того, требуют ли они вмешательства службы.
Турбо кулер. Когда вам нужно сделать воздух как можно скорее, активируйте турбоорд, который работает в самом низком диапазоне температуры на высокой скорости потока воздуха.
Умный воздушный поток воздуха. В режиме охлаждения прохладный воздух взрывается. В режиме отопления теплый воздух направляет вниз, чтобы дуть на ноги.
Защита от холодного воздуха. При использовании режима отопления внутренний блок вентилятор будет включать только после достаточного нагрева теплообменника, что предотвратит продувку холодного воздуха.
Выключите освещение дисплея на внутреннем блоке.
5 Скорость вентилятора - тихо/тихий/средний/высокий/турбо. Функция соответствует различной скорости требований.
Функция сушки.
Дополнительные варианты
Безопасный дизайн - нет связи между конденсатом и электрической частью. Поток воды конденсата оптимизируется и не имеет прямого контакта с блоком управления электрическим управлением, тем самым повышая его безопасность.
Аварийная кнопка позволяет вам включить. Кондиционер в отсутствие неисправности или потери панели управления, как с первыми настройками, так и в установленном режиме работы (охлаждение или нагрев), так и по переключению режима работы по запросу пользователя.
Корпус кондиционера изготовлен в классическом белом дизайне с ребристой панелью и скрытым светодиодным дисплеем.
Синий плавник обложка. Теплообменники покрыты синим плавником, который обеспечивает антикоррозионные свойства из -за ее структуры: поверхность теплообменника увеличивается, при которой влага на нем не задерживается.
Двойной дренаж. Двойная дренажная конструкция, при желании, дренаж соединен слева или вправо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2760 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 760 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 24 199 ₴

