Экологический фреон R32 !!
Эргономичный пульт подсветки имеет простой интуитивно понятный контроль. Функция управления температурой «я чувствую»- позволяет вам контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а в режиме удобного сна «волшебный сон»- кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
Преимущества
• Режимы эксплуатации: охлаждение/нагревание/дренаж/вентиляция
• Работа в диапазоне от -10 до 43 ° C
• Технология интеллектуального потока - удобное охлаждение и отопление без проектов
• Авто - охраняющий комплекс диагностики
• Wi-Fi Ready-возможность удаленного доступа Wi-Fi (в
Olmo "Smart Life" Commommom
• Встроен -В автоматическом перезагрузке "перезагрузка"
• «Умный таймер» -temer в течение 24 часов (включение/исключение)
• Разработка трубных близнецов - два варианта дренажного соединения (справа
или слева)
• Дизайн внутреннего блока, который легко очищается
• Антикоррозионная флеш-антикоррозионная крышка
• Здоровая функция оправдания сухого воздуха
• Эксклюзивный уникальный дизайн
• Пластик ABC высочайшего качества
• Два -бит -дисплей C мягкий подсветка "Enigma Lights"
• Режим комфорта Magic Sleep
• Широкие жалюзи
• Панель с реальным режимом и подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7070 Вт |
| Мощность охлаждения | 7070 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2040 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1085 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 538 мм |
| Ширина внешнего блока | 856 мм |
| Глубина внешнего блока | 317 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 28 499 ₴
