Эффективный длинножигающий котел Marten Praktik MP-15 работает с типами твердых топлива, такими как дрова, уголь или брикеты. Он может обеспечить нагрев помещений около 150 квадратных метров в зависимости от изоляции и климатических условий. Управление может быть автоматическим с помощью технологического и вентиляционного электронного блока, а также механически (регулятор тяги регулирования RT4. Корпус изготовлен из высококачественной стали котла в 4 мм. Полная нагрузка ожога за 4-12 часов. Электронный термометр на контроле температуры.
Marten Praktik MP-15 обеспечивает надежное и экономическое отопление для жилых и небольших коммерческих помещений, обеспечивая комфорт и тепло в течение всего сезона отопления.
Его универсальность позволяет пользователям выбирать наиболее удобное и экономически эффективное топливо в соответствии с их конкретными требованиями и локальной доступностью.
Он оснащен механизмом регулировки тяги, который позволяет достичь оптимальной эффективности сгорания и контроля расхода топлива.
Он имеет впечатляющую эффективность 85%, превращая значительную часть энергии твердого топлива в полезное жар, снижает затраты и воздействие на окружающую среду.
Очистка котла упрощается встроенной ясеней, она собирает остатки сгорания, облегчая их удаление и поддержание эффективности котла.
Marten Praktik MP-15 разработан с необходимостью экономии пространства, дизайн котла также эстетически привлекательна и хорошо вписывается в различные интерьеры помещений.Котел Marten Praktik MP-15 оснащен специальным сплошным топливным бункером с 72 дм3, который обеспечивает автономную работу котла в течение длительного времени без необходимости постоянного пополнения топлива.
Емкость 15 кВт подходит для отопления и поддержания тепла и комфорта в помещениях в холодные месяцы до 150 м2.
Объем бака воды составляет 71 литров при рабочем давлении до 0,25 МПа.
Диаметр сетевых водных труб составляет 40 мм.
Требуется направление дымовых газов - 20-25 Па.
Максимальная температура воды составляет 95 ° C, минимум составляет 58 ° С.
Температура дымовых газов при выходе из котла - 110-170 ° С.
Продолжительность котла на одной нагрузке топлива составляет 4-12 часов.
Взвешивает устройство без воды 175 кг с минимальной высотой для установки 5 метров.
Неизвестный внутренний диаметр дымохода - 150 мм.
Marten Praktik MP-15 обеспечивает надежное и экономическое отопление для жилых и небольших коммерческих помещений, обеспечивая комфорт и тепло в течение всего сезона отопления.
Его универсальность позволяет пользователям выбирать наиболее удобное и экономически эффективное топливо в соответствии с их конкретными требованиями и локальной доступностью.
Он оснащен механизмом регулировки тяги, который позволяет достичь оптимальной эффективности сгорания и контроля расхода топлива.
Он имеет впечатляющую эффективность 85%, превращая значительную часть энергии твердого топлива в полезное жар, снижает затраты и воздействие на окружающую среду.
Очистка котла упрощается встроенной ясеней, она собирает остатки сгорания, облегчая их удаление и поддержание эффективности котла.
Marten Praktik MP-15 разработан с необходимостью экономии пространства, дизайн котла также эстетически привлекательна и хорошо вписывается в различные интерьеры помещений.Котел Marten Praktik MP-15 оснащен специальным сплошным топливным бункером с 72 дм3, который обеспечивает автономную работу котла в течение длительного времени без необходимости постоянного пополнения топлива.
Емкость 15 кВт подходит для отопления и поддержания тепла и комфорта в помещениях в холодные месяцы до 150 м2.
Объем бака воды составляет 71 литров при рабочем давлении до 0,25 МПа.
Диаметр сетевых водных труб составляет 40 мм.
Требуется направление дымовых газов - 20-25 Па.
Максимальная температура воды составляет 95 ° C, минимум составляет 58 ° С.
Температура дымовых газов при выходе из котла - 110-170 ° С.
Продолжительность котла на одной нагрузке топлива составляет 4-12 часов.
Взвешивает устройство без воды 175 кг с минимальной высотой для установки 5 метров.
Неизвестный внутренний диаметр дымохода - 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Объем бункера для топлива | 7 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем воды в котле | 71 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 28 400 ₴
