
Котел газовый конденсационный Biasi RinNOVA Adaptive 35 (M300V.3035 SV)
41 799 ₴
- В наличии
- Код: RinNOVA Adaptive 35 SV
- +380 (50) 885-98-64Дмитро
109,7% от эффективности
Rinnova Adaptive - это новая модель конденсационного котла на стенке Biasi. Благодаря инновационному теплообменнику, он обеспечивает высокую производительность, которая хранится в течение долгого времени. Свет и прост в использовании благодаря цифровой панели управления с дисплеем. Rinnova Adaptive имеет емкость 25 и 30 кВт в производстве с одним циркусом и двойным цетком.
Новая система сгорания с запатентованным адаптивным контролем сжигания газа A2GC2). Электроника непрерывно анализирует сжигание (CO 2) через сигнал огня, влияя на газовый клапан и вентилятор, чтобы обеспечить правильное сжигание при всех условиях использования. Электроника позволяет легко адаптировать котел к различным типам газа ненужного для использования наборов по улучшению механистов
Мгновенное нагревание воды с специальным теплообменником пластин
Пользовательский интерфейс с клавишами отображения и многофункциональных настроек для настройки настройки
Система защиты дымоходов: электронное управление
Минимальные выбросы загрязняющих веществ (класс Vi-en 15502-1)
Дополнительный внешний датчик температуры
Регулируемый насос с низким содержанием потребления (ERP Ready - класс A)
Цифровое управление пламенем с тремя попытками повторного заключения в случае блокировки работы из -за отсутствия обнаружения пламени (конфигурация метана)
Трехэтажное съемное жилье для удобства обслуживания и проверки
Для версий SV: способность настроить максимальную мощность, которая может быть перенесена на внешний бак.Двойной дымовой датчик
Расширенный бак
Горелка
Система смешивания воздуха/газа
Вентилятор
Конденсат сифон
Стальная рама
Медная гидравлическая группа
Панель управления адаптивной газовой электроникой
Адаптивный газовый клапан
Панель управления
Зима/летний переключатель/выкуп
Регулятор температуры нагрева
Регулятор температуры DHW
Цифровое измерение давления
Изображение при температуре горячей воды и температуры нагрева
Изображение неисправностей, условий блокировки и журналов журналов
Показывая конец годового обслуживания
Включите предварительную хитрость контура DHW
Дисплей работает в следующих режимах:
1. В информационном режиме
Информация показывает следующую информацию:
ГВС температура/температура нагрева
Температура детского газа
Поток домашней воды
Скорость вентилятора
Время, оставшееся на техническом обслуживании
Процент модуляции насоса
Внешняя температура (в случае внешнего подключения зонда)
2. Программирование
Режим программирования позволяет изменить параметры котла.
• Параметры котла
Модификация параметров котла
• калибровка
Автоматическая калибровка котла
• Гидравлический контур Deaeretion
Помощь для деаэрации системы на стадии установки
• История
Список ошибок, исправленных котлом во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.6 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 107 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 41 799 ₴