Buderus Logamax plus GB172i.2-24 KDW H имеет широкий диапазон модуляции до 1:10, что позволяет работать максимально эффективно и в соответствии с потребностями в тепле. Коэффициент использования топлива составляет 108,5% (в зависимости от модели), сезонный коэффициент энергоэффективности отопления составляет 94%.
Комфортное горячее водоснабжение
Одноконтурная версия Buderus Logamax plus GB172i.2-24 KDW H мощностью 15, 25, 35, 45 и 50 кВт обеспечивает эффективность и мощность горячего водоснабжения при применении с баком косвенного нагрева или гелиосистемы. Двухконтурные модели котла мощностью 24 и 30 кВт имеют высокую производительность ГВС до 12 л/мин и до 17 л/мин соответственно.
Хорошо сконструированный, с удобным управлением
Котел поставляется полностью укомплектованным с завода, что упрощает установку системы. Благодаря съемной панели и видимым элементам управления с регулируемым углом обзора обеспечивается легкий доступ к теплообменнику. Кроме того, управление котлом интуитивно понятно и удобно благодаря полноцветной панели управления HMI 700 с сенсорными кнопками.
Для разных систем
Для наиболее экономичного режима работы котла и повышения энергоэффективности до А+ Buderus Logamax plus GB172i.2-24 KDW H необходимо использовать вместе с системой управления Logamatic RC310 или TC100. Умный регулятор отопления Logamatic TC100 или установка дополнительного модуля MX300 с Logamatic RC310 позволяют реализовать управление отопительной системой со смартфона или планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.05 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 108.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 135 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 76 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 |
- Цена: 72 299 ₴
