Бренд: Новая Флорида; Тип товаров: котел; Тип дымохода: коаксиальный; Тип котла: конденсация газа; Тип зажигания: электронный; Власть (кВт): 24; Тип камеры сгорания: закрытие; Построенный -ин -котел: нет; Встроенный -ин -в насосе: да; Том (L): 100; Объем расширения резервуара: 9; Цвет: белый; Количество контуров: 2; Контур водоснабжения: 1/2 "; потребление газа M3/час: 2,12; эффективность (%): 108.1; класс энергоэффективности: A; макс. Производительность DHW (литр/мин): 12; Поставка трубы: ниже; ниже; поставки нагревательных труб: 3/4"; Удаление газа: с турбонаддувом; Установка: стена; Температура детского газа (град): 60; Материал теплообменника: нержавеющая сталь; Управление: электронное; Форма: прямоугольная; На области (кв. М): 250; Максимум Температура: 83; Максимум Давление: 6; Питание: 220 В; Сила (W): 133; Диаметр дымохода: 60; Вес, кг): 27,5; Размеры: 700x400x250; Производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 899 ₴
