Водооборонитель для хранения Djoul B41-V-80L-Dry новинка 2024, имеет вертикальную установку. Нагревание "сухой" десять мощности 2000 Вт. Эта модель имеет современную внешность и лучшие инновации. Каждый бак оснащен термостатом, защитным механизмом от утечек, защитным механизмом от шока.
В разработке котлов DJUL производитель сосредоточил свои усилия на балансировании конкурентоспособной низкой цены, а также все компоненты и функции, ожидаемые от стандартного электрического домашнего водонагревателя. И все это без какого -либо компромисса о качестве и надежности устройства.
Диапазон водонагревателей Joul представлен в диапазоне объемов 30, 50 и 80 литров.
Преимущества Djoul B41-V-80L-сухой водонагреватель
Стильный дизайн
Тело супервизора (глубина 24,8 см)
Отображать
Сенсорное управление
Защита от перегрева
Функция ускоренного нагрева
Цифровой датчик температуры
Стальной корпус классического белого
Две медные "сухой" tena с общей мощностью 2 кВт
Теплоизоляция, изготовленная из полиуретановой пены с толщиной 25 мм
Танк оснащен магнийновым анодом, который уменьшает электрохимическую коррозию внутреннего бака
Индикация нагрева воды
Гарантия 5 лет на внутреннем танке
Основные спецификации B41-V-80L DRY на 80L:
Сила нагревания десять - 2000 Вт;
Объем бака - 80 литров;
Рабочее давление - 8 бар;
Материал внутреннего резервуара - Biolofarfor;
Материал нагревательного элемента - медь;
Максимум Температура нагрева воды, ° C - 75;
Диаметр прикрепления, дюйм - 1/2;
Размеры (VSHHH) - 940 x 562 x 297 мм;
Вес - 28,0 кг;
Сделано в Болгарии.
В разработке котлов DJUL производитель сосредоточил свои усилия на балансировании конкурентоспособной низкой цены, а также все компоненты и функции, ожидаемые от стандартного электрического домашнего водонагревателя. И все это без какого -либо компромисса о качестве и надежности устройства.
Диапазон водонагревателей Joul представлен в диапазоне объемов 30, 50 и 80 литров.
Преимущества Djoul B41-V-80L-сухой водонагреватель
Стильный дизайн
Тело супервизора (глубина 24,8 см)
Отображать
Сенсорное управление
Защита от перегрева
Функция ускоренного нагрева
Цифровой датчик температуры
Стальной корпус классического белого
Две медные "сухой" tena с общей мощностью 2 кВт
Теплоизоляция, изготовленная из полиуретановой пены с толщиной 25 мм
Танк оснащен магнийновым анодом, который уменьшает электрохимическую коррозию внутреннего бака
Индикация нагрева воды
Гарантия 5 лет на внутреннем танке
Основные спецификации B41-V-80L DRY на 80L:
Сила нагревания десять - 2000 Вт;
Объем бака - 80 литров;
Рабочее давление - 8 бар;
Материал внутреннего резервуара - Biolofarfor;
Материал нагревательного элемента - медь;
Максимум Температура нагрева воды, ° C - 75;
Диаметр прикрепления, дюйм - 1/2;
Размеры (VSHHH) - 940 x 562 x 297 мм;
Вес - 28,0 кг;
Сделано в Болгарии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 849 ₴
