Bosch TR3501 Bosch Bosher функции и преимущества использования
Номинальный объем резервуара достаточно, чтобы удовлетворить потребности горячей воды в малых и средних домохозяйствах. Этот факт хорошо подтвержден отзывами клиентов. Простое управление, 3 режима операции и опция экономии энергии.
Очень легко установить операцию с помощью электронного управления. Но инструкции по эксплуатации должны быть изучены заранее, чтобы сделать все правильно. Нагревание воды может быть сделано от 30 ° C до 75 ° C В дополнение к эффективному нагреванию, Bosch TR3501 EBP -котел имеет следующие преимущества:
Опция быстрого отопления для приготовления воды для использования как можно скорее;
Двойная эмалевая танк, который значительно продлевает срок службы;
компактный дизайн, поэтому водонагреватель может быть установлен в ограниченном пространстве;
Интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко настраивать режимы с использованием 3 сенсорных кнопок.
Используя этот водонагреватель, команда эксперта обнаружила, что он имеет несколько инновационных способов работы, что значительно улучшает качество работы. К ним относятся ESO - водонагреватель будет удерживать температуру воды 55 ° C, сохраняя при этом электроэнергию для нагрева. Существует также интеллектуальный режим, для которого оборудование будет анализировать рабочие данные, чтобы продолжать устанавливать характеристики отопления на основе ваших потребностей.
Модель этого котла предназначена для универсального монтажа стен
Одна из особенностей этой модели заключается в том, что вы можете повесить ее по своему усмотрению - вертикально или горизонтально. Для этого используйте соответствующие надежные якоря (они не включены и приобретаются отдельно).
Номинальный объем резервуара достаточно, чтобы удовлетворить потребности горячей воды в малых и средних домохозяйствах. Этот факт хорошо подтвержден отзывами клиентов. Простое управление, 3 режима операции и опция экономии энергии.
Очень легко установить операцию с помощью электронного управления. Но инструкции по эксплуатации должны быть изучены заранее, чтобы сделать все правильно. Нагревание воды может быть сделано от 30 ° C до 75 ° C В дополнение к эффективному нагреванию, Bosch TR3501 EBP -котел имеет следующие преимущества:
Опция быстрого отопления для приготовления воды для использования как можно скорее;
Двойная эмалевая танк, который значительно продлевает срок службы;
компактный дизайн, поэтому водонагреватель может быть установлен в ограниченном пространстве;
Интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко настраивать режимы с использованием 3 сенсорных кнопок.
Используя этот водонагреватель, команда эксперта обнаружила, что он имеет несколько инновационных способов работы, что значительно улучшает качество работы. К ним относятся ESO - водонагреватель будет удерживать температуру воды 55 ° C, сохраняя при этом электроэнергию для нагрева. Существует также интеллектуальный режим, для которого оборудование будет анализировать рабочие данные, чтобы продолжать устанавливать характеристики отопления на основе ваших потребностей.
Модель этого котла предназначена для универсального монтажа стен
Одна из особенностей этой модели заключается в том, что вы можете повесить ее по своему усмотрению - вертикально или горизонтально. Для этого используйте соответствующие надежные якоря (они не включены и приобретаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 787 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Глубина | 317 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴
