Высокая эффективность - 99%.
Небольшой размер, современный дизайн.
Тихая работа.
Настройка параметров и настройка с помощью ЖК -дисплея.
Плавное изменение мощности 2,5 кВт с возможностью постепенного включения и выключения нагрева.
Самоагнозированная система с дисплеем на дисплее.
Информация о давлении в системе нагрева с использованием датчика давления.
Режим резервного режима, который обеспечивает котел хранилище всех настроек защитных функций.
Регулируемый насос.
Преобладающее нагревание DHW.
Возможность подключить котел для нагревания домашней воды.
Возможность соединить термостат комнаты.
Возможность работы как в однофазной U-220V, так и в трехфазном U-380V.
Автоматическое выпуск воздуха.
Безопасность - Защитные функции:
от замораживания.
от блокировки насоса циркуляции.
от нагрузки.
от потери давления.
Mora Top 08 Comfort Electric Electrocotl:
Автоматическая корректировка энергии является экономической деятельностью.
Плавное электронное регулирование температуры (регулирование PI) - экономическая работа.
Единая работа нагрева десяти увеличивает срок службы как нагревательного элемента, так и котла.
Выполнение:
Диапазон тепловой мощности составляет от 2,5 до 7,5 кВт.
Экологически чистое электрическое устройство - не производит никаких выбросов.
Возможность простого соединения водонагревателя с косвенным нагревом воды.
Возможность подключаться к каскаду.
Степень электрического покрытия IP 40
Небольшой размер, современный дизайн.
Тихая работа.
Настройка параметров и настройка с помощью ЖК -дисплея.
Плавное изменение мощности 2,5 кВт с возможностью постепенного включения и выключения нагрева.
Самоагнозированная система с дисплеем на дисплее.
Информация о давлении в системе нагрева с использованием датчика давления.
Режим резервного режима, который обеспечивает котел хранилище всех настроек защитных функций.
Регулируемый насос.
Преобладающее нагревание DHW.
Возможность подключить котел для нагревания домашней воды.
Возможность соединить термостат комнаты.
Возможность работы как в однофазной U-220V, так и в трехфазном U-380V.
Автоматическое выпуск воздуха.
Безопасность - Защитные функции:
от замораживания.
от блокировки насоса циркуляции.
от нагрузки.
от потери давления.
Mora Top 08 Comfort Electric Electrocotl:
Автоматическая корректировка энергии является экономической деятельностью.
Плавное электронное регулирование температуры (регулирование PI) - экономическая работа.
Единая работа нагрева десяти увеличивает срок службы как нагревательного элемента, так и котла.
Выполнение:
Диапазон тепловой мощности составляет от 2,5 до 7,5 кВт.
Экологически чистое электрическое устройство - не производит никаких выбросов.
Возможность простого соединения водонагревателя с косвенным нагревом воды.
Возможность подключаться к каскаду.
Степень электрического покрытия IP 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora-top |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 10.6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 656 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 850 ₴
