Mora Top Electra Light Cower разработан с использованием современных технологий в области электронной регулировки и дизайна. Электрический котел может быть использован для нагрева воды в воде на внешнем хранилище водонагревателя непрямого отопления. Электрический котел Mora Top стенки предназначен для использования в теплопроводящих системах с принудительной циркуляцией воды.
Нагревание нагревательной воды происходит в емкостном теплообменнике (барабан) котла с нагревательным элементом (десятью) с емкостью 7,5 кВт. Нагревательный элемент содержит три нагревательных стержня с емкостью 2,5 кВт каждая. Процесс нагрева контролируется блоком управления с функцией безошибочной гладкой электронной температурной регуляции (регулирование PI), что обеспечивает экономическую работу котла и всей системы нагрева.
Преимущества электрического электрического верхнего EK 08 Electra Light:
Высокая эффективность - 99%.
Небольшой размер, современный дизайн.
Тихая работа.
Настройка параметров и настройка с помощью ЖК -дисплея.
Плавное изменение мощности 2,5 кВт с возможностью постепенного включения и выключения нагрева.
Самоагнозированная система с дисплеем на дисплее.
Информация о давлении в системе нагрева с использованием датчика давления.
Режим резервного режима, который обеспечивает котел хранилище всех настроек защитных функций.
Регулируемый насос.
Преобладающее нагревание DHW.
Возможность подключить котел для нагревания домашней воды.
Возможность соединить термостат комнаты.
Возможность работы как в однофазной U-220V, так и в трехфазном U-380V.Автоматическое выпуск воздуха.
Безопасность - Защитные функции:
от замораживания.
от блокировки насоса циркуляции.
от нагрузки.
от потери давления.
Mora Economy Top Ek 08 Electra Light
Автоматическая корректировка энергии является экономической деятельностью.
Плавное электронное регулирование температуры (регулирование PI) - экономическая работа.
Единая работа нагревательных стержней увеличивает срок службы как нагревательного элемента, так и котла.
Выполнение
Диапазон тепловой мощности составляет от 2,5 до 7,5 кВт.
Экологически чистое электрическое устройство - не производит никаких выбросов.
Возможность простого соединения водонагревателя с косвенным нагревом воды.
Возможность подключаться к каскаду.
Степень электрического покрытия IP 40.
Нагревание нагревательной воды происходит в емкостном теплообменнике (барабан) котла с нагревательным элементом (десятью) с емкостью 7,5 кВт. Нагревательный элемент содержит три нагревательных стержня с емкостью 2,5 кВт каждая. Процесс нагрева контролируется блоком управления с функцией безошибочной гладкой электронной температурной регуляции (регулирование PI), что обеспечивает экономическую работу котла и всей системы нагрева.
Преимущества электрического электрического верхнего EK 08 Electra Light:
Высокая эффективность - 99%.
Небольшой размер, современный дизайн.
Тихая работа.
Настройка параметров и настройка с помощью ЖК -дисплея.
Плавное изменение мощности 2,5 кВт с возможностью постепенного включения и выключения нагрева.
Самоагнозированная система с дисплеем на дисплее.
Информация о давлении в системе нагрева с использованием датчика давления.
Режим резервного режима, который обеспечивает котел хранилище всех настроек защитных функций.
Регулируемый насос.
Преобладающее нагревание DHW.
Возможность подключить котел для нагревания домашней воды.
Возможность соединить термостат комнаты.
Возможность работы как в однофазной U-220V, так и в трехфазном U-380V.Автоматическое выпуск воздуха.
Безопасность - Защитные функции:
от замораживания.
от блокировки насоса циркуляции.
от нагрузки.
от потери давления.
Mora Economy Top Ek 08 Electra Light
Автоматическая корректировка энергии является экономической деятельностью.
Плавное электронное регулирование температуры (регулирование PI) - экономическая работа.
Единая работа нагревательных стержней увеличивает срок службы как нагревательного элемента, так и котла.
Выполнение
Диапазон тепловой мощности составляет от 2,5 до 7,5 кВт.
Экологически чистое электрическое устройство - не производит никаких выбросов.
Возможность простого соединения водонагревателя с косвенным нагревом воды.
Возможность подключаться к каскаду.
Степень электрического покрытия IP 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora-top |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 5.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 699 ₴
