
Конденсационный газовый котёл Protherm Panther Condens 20/26 KKV CS/1 (N INT)
54 850 ₴
- В наличии
- Код: 0010025162
+380 (95) 857-93-22
Дмитро- +380 (50) 885-98-64Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Protherm Panther Condens 20/26 KKV - это новинка 2024 года, газовой котел с двойным циркой на стене с закрытой камерой сгорания, предназначенной для нагрева и горячей воды.
Номинальная тепловая емкость: нагревательная цепь - 21,7 кВт и 26 кВт горячей воды. Продуктивность DHW - до 12,2 л/мин. Основной и вторичный теплообменник изготовлен из нержавеющей стали.
Эффективность сжигания газа была значительно увеличена. Система Flamefit постоянно регулирует котел к конкретному качеству газа, регулируя соотношение газа - воздуха.
Модуляция с 12% (1:10).
Система Lin Bus позволяет вам получить больше данных для лучшего котла и диагностики.
Система контроля сопротивления системы отопления позволяет сделать невозможным использовать бас, уменьшить гидравлические шумы и оптимизировать работу циркуляционного насоса, независимо от количества открытых радиаторов.
Ручная система питания и контроля давления.
Настройки настроек и серого дисплея позволяют быстро и легко настроить котел в течение первого запуска.
Низкий уровень шума.
Легкое соединение модуля пульта дистанционного управления под котлом для диагностики и контроля котла через Интернет.
Возможность временных и температурных настроек непосредственно на котле.
Возможность управления погодой с автоматическим контроллером и без него.
Aquafast функции, горячий старт и мыло.
Материалы, которые должны быть обработаны, используются, чтобы сделать больше всего.
Страна производства Словакии.Оборудование
Высокоэффективный насос вилу, датчик давления воды, 8 -литровый расширяющийся резервуар
Технология управления сжиганием Flamefit для адаптации газа различного качества
Интегрированная система управления DHW с приоритетным клапаном переключателя и нержавеющим теплообменником.
Защита от насоса и приоритетного переключения клапана в случае простоя в течение 23 часов
Конструкция нового устройства, панель управления с сенсорным экраном и светодиодной подсветкой
Функция горячей старта (KKV) - нагревающая горячая вода через 2 секунды после начала полива
Встроенный в погоде -зависимый управление
Электронная цифровая шина EBUS, система Line-Bus
Диапазон давления: DHW до 10 бар; Нагрев 0,8-3,0 бар. Минимальный поток горячей воды 1, 5 л/мин
Способность к внешнему соединению онлайн -трассировки MyVaillant Connect VR 940
Номинальная тепловая емкость: нагревательная цепь - 21,7 кВт и 26 кВт горячей воды. Продуктивность DHW - до 12,2 л/мин. Основной и вторичный теплообменник изготовлен из нержавеющей стали.
Эффективность сжигания газа была значительно увеличена. Система Flamefit постоянно регулирует котел к конкретному качеству газа, регулируя соотношение газа - воздуха.
Модуляция с 12% (1:10).
Система Lin Bus позволяет вам получить больше данных для лучшего котла и диагностики.
Система контроля сопротивления системы отопления позволяет сделать невозможным использовать бас, уменьшить гидравлические шумы и оптимизировать работу циркуляционного насоса, независимо от количества открытых радиаторов.
Ручная система питания и контроля давления.
Настройки настроек и серого дисплея позволяют быстро и легко настроить котел в течение первого запуска.
Низкий уровень шума.
Легкое соединение модуля пульта дистанционного управления под котлом для диагностики и контроля котла через Интернет.
Возможность временных и температурных настроек непосредственно на котле.
Возможность управления погодой с автоматическим контроллером и без него.
Aquafast функции, горячий старт и мыло.
Материалы, которые должны быть обработаны, используются, чтобы сделать больше всего.
Страна производства Словакии.Оборудование
Высокоэффективный насос вилу, датчик давления воды, 8 -литровый расширяющийся резервуар
Технология управления сжиганием Flamefit для адаптации газа различного качества
Интегрированная система управления DHW с приоритетным клапаном переключателя и нержавеющим теплообменником.
Защита от насоса и приоритетного переключения клапана в случае простоя в течение 23 часов
Конструкция нового устройства, панель управления с сенсорным экраном и светодиодной подсветкой
Функция горячей старта (KKV) - нагревающая горячая вода через 2 секунды после начала полива
Встроенный в погоде -зависимый управление
Электронная цифровая шина EBUS, система Line-Bus
Диапазон давления: DHW до 10 бар; Нагрев 0,8-3,0 бар. Минимальный поток горячей воды 1, 5 л/мин
Способность к внешнему соединению онлайн -трассировки MyVaillant Connect VR 940
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 850 ₴