Protherm Panther- газовая стена с двумя или одной циркой,- это дымоход или с принудительным выпуском продуктов сгорания. Предназначен для установки в автономных системах отопления и производства GV. Несмотря на свою низкую стоимость, котел оснащен всеми современными опциями, которые позволяют добиться высокой производительности рабочих процессов котла. Гидравлическая группа утопленных композитных материалов. Котел с высокой системой безопасности.
Преимущества:
Функция «комфорт» - горячая вода желаемой температуры в течение 2 с.
интуитивно понятный дисплей.
3-ступенчатый насос и расширительный бак.
Компактные размеры и современный дизайн.
Способность работать в системе «теплого пола».
Возможность подключения внешнего датчика температуры (опция).
Средняя эффективность составляет 93%.
Защита от насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
- Цена: 34 300 ₴
