Solid Fuler Attack FS Solid Fire - современный современный источник тепла с новым чугунным дизайном теплообменника. Установленное топливо - дерево. Предназначен для отопления жилых, технических, промышленных и хранения. Увеличенная нагрузочная камера сгорания позволяет сжигать большие бревна, поэтому из -за возможности загрузки больших объемов топлива продолжительность процесса сгорания значительно увеличивается.
Атака FD -теплообменника котла состоит из секций из высококачественного чугуна, которые практически не подвержены коррозии. Следовательно, эти котлы имеют практически неограниченный эксплуатационный период. Из -за простоты дизайна в этих красах нет ничего, что может сломаться.
Благодаря большим дверям в шахте сгорания и остатке сгорания, это делает его простым и простым.
Долгий срок службы чугунного теплообменника чрезвычайно устойчив к низкопростой коррозии.
Эффективность до 82%
Широкий спектр производительности в зависимости от количества ячеек
Надежность корректировок и безопасности
Простота работы и технического обслуживания.
Простая установка корпуса котла во время котла в котле.
Низкая потребность в ударе дымоходы
Удобное расположение контроллера питания прямого действия.
Атака FD -теплообменника котла состоит из секций из высококачественного чугуна, которые практически не подвержены коррозии. Следовательно, эти котлы имеют практически неограниченный эксплуатационный период. Из -за простоты дизайна в этих красах нет ничего, что может сломаться.
Благодаря большим дверям в шахте сгорания и остатке сгорания, это делает его простым и простым.
Долгий срок службы чугунного теплообменника чрезвычайно устойчив к низкопростой коррозии.
Эффективность до 82%
Широкий спектр производительности в зависимости от количества ячеек
Надежность корректировок и безопасности
Простота работы и технического обслуживания.
Простая установка корпуса котла во время котла в котле.
Низкая потребность в ударе дымоходы
Удобное расположение контроллера питания прямого действия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Мощность номинальная | 38 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем воды в котле | 66 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 320 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 474 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1023 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 1025 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 87 900 ₴
